Home :: Mannschaften
Sportangebot
Tischtennis
News
Trainingszeiten
Mannschaften
Jugendarbeit
Mannschaften


Drucken E-Mail

Mannschaftsaufstellungen Saison 2014/2015

Rückrunde

I. Herren:

  1. Torsten Kück (MF)
  2. Kurt Rzehaczek
  3. Karl-Heinz Diekmann
  4. Markus Hartmann
  5. Björn Lüer
  6. Werner Kroll

Spielklasse: Rolandliga Bremen

Saisonziel: Mittelfeld

Unsere Punktspiele in der Übersicht: Click-TT

 

II. Herren:

  1. Michael Grube (MF)
  2. Katja Krüger
  3. Oliver Menzler
  4. Torsten Holtz
  5. Ingo Klossek
  6. Marvin Bergmann

Spielklasse: Kreisliga Bremen Herren - Staffel B

Saisonziel: Klassenerhalt

Unsere Punktspiele in der Übersicht: Click-TT

 

III. Herren:

  1. Hans-Günter Kocher
  2. Wilfried Logemann
  3. Albert Breitkopf (MF)
  4. Britta Kück
  5. Walter Steiner
  6. Margret Nonnenkamp
  7. Jens Himmelskamp

Spielklasse: 1.Kreisklasse Herren Bremen - Staffel B

Saisonziel: Klassenerhalt

Unsere Punktspiele in der Übersicht: Click-TT

 

IV. Herren:

  1. Oliver Henning (MF)
  2. Uwe Hohnhorst
  3. Lennart Paul
  4. Horst Chamier
  5. Florian Herzberg
  6. Pierre Wesemann
  7. Tobias Gatena
  8. Rene Petzold
  9. Timo Baucke

Spielklasse: 3.Kreisklasse Herren Bremen

Saisonziel: Mittelfeld

Unsere Punktspiele in der Übersicht: Click-TT

 

I. Jungen:

  1. Finn Stumper
  2. Lennart Paul
  3. Tobias Reichel
  4. Clemens Högemann

Spielklasse: 1. Kreisklasse Bremen Jungen

Saisonziel: Mittelfeld

Unsere Punktspiele in der Übersicht: Click-TT


I. Schüler:

  1. Daniel Gambietz
  2. Tim Berghöfer
  3. Dominik Claus
  4. Emilio Elias Garabet
  5. Marc Penning

Spielklasse: 1. Kreisklasse Schüler Bremen-M/O

Saisonziel: Mittelfeld

Unsere Punktspiele in der Übersicht: Click-TT

 

II. Schüler:

  1. Finn Czekay
  2. Carina Berghöfer
  3. Isabell Claus
  4. Lara Gambietz
  5. Gina Lubenow
  6. Noah Harms
  7. Robin Bentzen

Spielklasse: 3. Kreisklasse Schüler Bremen-M/O

Saisonziel: Mittelfeld

Unsere Punktspiele in der Übersicht: Click-TT



TT-Freizeitgruppe (dienstags von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr)



Interessierte sind jederzeit gerne gesehen!

TT-Freizeitgruppe:
Dirk Jansen
Karl-Heinz Witte
Karl Wöhler
Jürgen Lustfeld
Berthold Termin
Rolf Grave
Wolfgang Harting
u.v.a.
 


feed-image RSS abonnieren